PCR1J560MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon PCR1J560MCL1GS
Artikelnummer: PCR1J560MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 56UF 20% 63V SMD
Datenblätte:
1.PCR1J560MCL1GS.pdf ···
Datenblätter
Chip Type Tape Spec.pdf
PCR1J560MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie PCR
    Ripple Current @ High Frequency 2.9 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 27mOhm
    Kapazität 56 µF