PCR2A220MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon PCR2A220MCL1GS
Artikelnummer: PCR2A220MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 22UF 20% 100V SMD
Datenblätte:
1.PCR2A220MCL1GS.pdf ···
Chip Type Tape Spec.pdf
PCR2A220MCL1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406' L x 0.406' W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie PCR
    Ripple Current @ High Frequency 1.6 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394' (10.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 39mOhm
    Kapazität 22 µF