PCR1V470MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon PCR1V470MCL1GS
Artikelnummer: PCR1V470MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 47UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.PCR1V470MCL1GS.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PCR Series Obs 1/Jul/2014.pdf
Datenblätter
Chip Type Tape Spec.pdf
PCR1V470MCL1GS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260' L x 0.260' W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie PCR
    Ripple Current @ High Frequency 1.1 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.240' (6.10mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 48mOhm
    Kapazität 47 µF