PCR1K390MCL1GS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon PCR1K390MCL1GS
Artikelnummer: PCR1K390MCL1GS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 39UF 20% 80V SMD
Datenblätte:
1.PCR1K390MCL1GS.pdf ···
Datenblätter
Chip Type Tape Spec.pdf
PCR1K390MCL1GS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 80 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie PCR
    Ripple Current @ High Frequency 1.6 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 35mOhm
    Kapazität 39 µF