F930G107MBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon F930G107MBA
Artikelnummer: F930G107MBA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 4V 20% 1411
Datenblätte:
1.F930G107MBA.pdf ···
Datenblätte
F93 Series.pdf
F930G107MBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie F93
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 900 mOhm
    Kapazität 100µF