| Artikelnummer: | F930G226MAABMA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NICHICO |
| Teil der Beschreibung.: | NICHICO SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| F930G226MAABMA Einzelheiten PDF [English] | F930G226MAABMA PDF - EN.pdf |
CAP TANT 220UF 10% 4V 1411
CAP TANT 100UF 4V 20% 1411
CAP TANT 220UF 4V 10% 1411
CAP TANT 22UF 4V 10% 1206
CAP TANT 22UF 10% 4V 1206
CAP TANT 220UF 20% 4V 1411
CAP TANT 33UF 10% 4V 1206
3216-A
CAP TANT 220UF 4V 10% 2312
CAP TANT 150UF 20% 4V 1411
CAP TANT 220UF 4V 20% 1411
CAP TANT 22UF 20% 4V 1206
CAP TANT 33UF 4V 20% 1206
CAP TANT 220UF 10% 4V 2312
CAP TANT 220UF 20% 4V 2312
CAP TANT 150UF 10% 4V 1411
F930G107MAAAST NICHICON
CAP TANT 33UF 4V 10% 1206