F930G107MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NICHICON F930G107MAA
Artikelnummer: F930G107MAA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 4V 20% 1206
Datenblätte:
1.F930G107MAA.pdf ···
Datenblätte
F93 Series.pdf
F930G107MAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie F93
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2 Ohm
    Kapazität 100µF
    F930G107MAA Einzelheiten PDF [English] F930G107MAA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
F930G107MAA Produktdetails
Herstellerteilenummer
F930G107MAA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 100 µF
– Toleranz: ±20%
– Nennspannung: 4 V
– Bauform: Gesteckt
– ESR (Äquivalenter Serienwiderstand): 2 Ohm bei 100 kHz
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
– Montagetype: Oberflächenmontage
– Gehäuse / Case: 1206 (metrisch 3216)
– Größe / Abmessungen: 3,20 mm L x 1,60 mm B
– Max. Bauhöhe (aufgesetzt): 1,80 mm