| Artikelnummer: | F930G107MAAAST |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | F930G107MAAAST NICHICON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| F930G107MAAAST Einzelheiten PDF [English] | F930G107MAAAST PDF - EN.pdf |
CAP TANT 100UF 20% 4V 1206
NICHICO SMD
CONN FERRULE 350 MCM
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF
3216-A
CAP TANT 22UF 10% 4V 1206
CAP TANT 100UF 4V 10% 1411
XO OSCILLATOR SMD
CAP TANT 150UF 20% 4V 1411
CAP TANT 100UF 10% 4V 1206
CAP TANT 100UF 4V 20% 1206
CAP TANT 22UF 4V 10% 1206
CAP TANT 100UF 4V 20% 1411
CAP TANT 100UF 10% 4V 1411
CAP TANT 22UF 20% 4V 1206
DD SMD
XO OSCILLATOR SMD
CAP TANT 150UF 10% 4V 1411