Deutsch

| Artikelnummer: | PUMD24/ZLX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 250µA, 5mA |
| Transistor-Typ | 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSSOP |
| Serie | - |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 100kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 100kOhms |
| Leistung - max | 300mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | - |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 80 @ 5mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100mA |
| Grundproduktnummer | PUMD24 |




TRANS PREBIAS
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
PUMD3 NXP
NXP SOP
NXP 2012+RoHS
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
NOW NEXPERIA PUMD2 SMALL SIGNAL
TRANS PREBIAS
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
NXP SOT363
PUMD3+115 NXP
TRANS PREBIAS NPN/PNP 6TSSOP
PUMD3-Q/SOT363/SC-88
NXP SOT363
PUMD2/SOT363/SC-88
TRANS PREBIAS
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PUMD24/ZLXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|