Deutsch

| Artikelnummer: | PUMD2/ZLX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| Transistor-Typ | 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSSOP |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 22kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 22kOhms |
| Leistung - max | 300mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 230MHz, 180MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 60 @ 5mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100mA |
| Grundproduktnummer | PUMD2 |




TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
NXP SOP
NOW NEXPERIA PUMD2 SMALL SIGNAL
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
NXP SOT363
TRANS PREBIAS
TRANS PREBIAS
NXP SOT363
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS NPN/PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
NXP SOT363
TRANS PREBIAS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PUMD2/ZLXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|