Deutsch
| Artikelnummer: | PUMD20,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.047 |
| 100+ | $0.0371 |
| 300+ | $0.0322 |
| 3000+ | $0.0286 |
| 6000+ | $0.0256 |
| 9000+ | $0.0241 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| Transistor-Typ | 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSSOP |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 2.2kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 2.2kOhms |
| Leistung - max | 300mW |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | - |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 30 @ 20mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100mA |
| Grundproduktnummer | PUMD20 |
| PUMD20,115 Einzelheiten PDF [English] | PUMD20,115 PDF - EN.pdf |




NOW NEXPERIA PUMD2 SMALL SIGNAL
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
NXP SOT363
TRANS PREBIAS
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS PREBIAS
NXP 2012+RoHS
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS
TRANS PREBIAS NPN/PNP 6TSSOP
NXP SOT363
TRANS PREBIAS
NXP SOP
TRANS PREBIAS
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
PUMD2/SOT363/SC-88
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
PUMD3 NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PUMD20,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|