Deutsch
| Artikelnummer: | PUMD3,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0151 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| Transistor-Typ | 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSSOP |
| Serie | - |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 10kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 10kOhms |
| Leistung - max | 300mW |
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | - |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 30 @ 5mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100mA |
| Grundproduktnummer | PUMD3 |
| PUMD3,115 Einzelheiten PDF [English] | PUMD3,115 PDF - EN.pdf |




PUMD3,115
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Nexperia-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der PUMD3,115 ist ein bipolare Transistor-Array von Nexperia, das 1 NPN- und 1 PNP-Transistoren in einem kompakten 6-TSSOP-Surface-Mount-Gehäuse mit Vorbelastung aufweist.
1 NPN-, 1 PNP-Transistor Vorbelastete (Dual) Transistoren
Kollektorstrom (Ic) bis zu 100 mA
Kollektor-Emitter-Breakdown-Spannung (VCEO) bis zu 50 V
Basiswiderstände (R1, R2) von 10 kΩ
Gleichstromverstärkung (hFE) von 30 oder mehr bei 5 mA, 5 V
Niedrige Kollektor-Emitter-Sättigungsspannung (VCEsat) von 150 mV bei 500 µA, 10 mA
Platzsparendes 6-TSSOP-Surface-Mount-Gehäuse
Vorbelastete Transistoren für vereinfachte Schaltungsentwicklung
Zuverlässige Leistung und lange Lebensdauer
Band & Reel (TR) Verpackung
6-TSSOP, SC-88, SOT-363 Surface-Mount-Gehäuse
Kompakte Größe für effiziente Platinenplatznutzung
Das PUMD3,115 ist ein aktives Produkt.
Entsprechende oder alternative Modelle sind erhältlich. Bitte wenden Sie sich an unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Allgemeine Verstärkungsund Schaltanwendungen
Logikpegel-Übersetzung
Treiberschaltungen
Sensorund Steuerungsanwendungen
Das aktuellste Datenblatt für den PUMD3,115 ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den PUMD3,115 auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
PUMD3 - NPN/PNP RESISTOR-EQUIPPE
PUMD2/SOT363/SC-88
TRANS PREBIAS
PUMD3-Q/SOT363/SC-88
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
NPN/PNP RESISTOR-EQUIPPED TRANSI
TRANS PREBIAS NPN/PNP 50V 6TSSOP
NOW NEXPERIA PUMD2 SMALL SIGNAL
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
PUMD3+115 NXP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
PUMD30 PHILIPS
TRANS PREBIAS NPN/PNP 50V 6TSSOP
NXP SOT363
PUMD3 NXP
NXP SOP
NXP 2012+RoHS
PUMD3-Q/SOT363/SC-88
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PUMD3,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|