Deutsch

| Artikelnummer: | PUMD20/ZLX |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PREBIAS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 50V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA |
| Transistor-Typ | 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSSOP |
| Serie | - |
| Widerstand - Emitterbasis (R2) | 2.2kOhms |
| Widerstand - Basis (R1) | 2.2kOhms |
| Leistung - max | 300mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | - |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 30 @ 20mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 1µA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 100mA |
| Grundproduktnummer | PUMD20 |




PUMD3+115 NXP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS
NXP SOT363
TRANS PREBIAS NPN/PNP 6TSSOP
PUMD2/SOT363/SC-88
NOW NEXPERIA PUMD2 SMALL SIGNAL
NXP SOT363
TRANS PREBIAS
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
PUMD3 NXP
TRANS PREBIAS
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS PREBIAS
NXP SOP
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6TSSOP
NXP 2012+RoHS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PUMD20/ZLXNexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|