Deutsch
| Artikelnummer: | PBSS4032PX,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 30V 4.2A SOT89 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.729 |
| 200+ | $0.2825 |
| 500+ | $0.2736 |
| 1000+ | $0.2677 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 30 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 400mV @ 200mA, 4A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-89 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 2.5 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-243AA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 115MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 150 @ 2A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 4.2 A |
| Grundproduktnummer | PBSS4032 |
| PBSS4032PX,115 Einzelheiten PDF [English] | PBSS4032PX,115 PDF - EN.pdf |




PBSS4032PZ NXP
PBSS4032PT NXP
TRANS PNP 30V 2.4A TO236AB
TRANS PNP 30V 4.4A SOT223
TRANS 2NPN 30V 5.7A 8SO
TRANS 2PNP 30V 4.8A 8SO
NXP 2011+RoHS
TRANS NPN 30V 4.9A SOT223
PBSS4032PD NXP
TRANS NPN/PNP 30V 5.7A/4.8A 8SO
PBSS4032SN NXP
TRANS 2PNP 30V 4.8A 8SO
TRANS 2NPN 30V 5.7A 8SO
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
NXP SOT89
PBSS4032PX NXP
TRANS PNP 30V 4.2A SOT89
TRANS PNP 30V 2.7A 6TSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS4032PX,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|