Deutsch
| Artikelnummer: | PBSS4032NZ,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN 30V 4.9A SOT223 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.9194 |
| 10+ | $0.7491 |
| 30+ | $0.6648 |
| 100+ | $0.5804 |
| 500+ | $0.5295 |
| 1000+ | $0.5034 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 30 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 340mV @ 270mA, 5.4A |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-223 |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 2 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-261-4, TO-261AA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 145MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 250 @ 2A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 4.9 A |
| Grundproduktnummer | PBSS4032 |
| PBSS4032NZ,115 Einzelheiten PDF [English] | PBSS4032NZ,115 PDF - EN.pdf |




TRANS NPN 30V 2.6A TO236AB
TRANS PNP 30V 4.2A SOT89
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS NPN 30V 4.7A SOT89
PBSS4032NX NXP
TRANS PNP 30V 4.2A SOT89
PBSS4032PD NXP
PBSS4032NZ NXP
PBSS4032PX NXP
NXP 2011+RoHS
NXP SOT89
TRANS NPN 30V 4.7A SOT89
TRANS NPN 30V 4.9A SOT223
NXP SOT223
TRANS PNP 30V 2.4A TO236AB
PBSS4032PT NXP
TRANS PNP 30V 2.7A 6TSOP
PBSS4032NT NXP
TRANS NPN 30V 3.5A 6TSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS4032NZ,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|