Deutsch
| Artikelnummer: | PBSS4032PD,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 30V 2.7A 6TSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5857 |
| 200+ | $0.2267 |
| 500+ | $0.2195 |
| 1000+ | $0.2152 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 30 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 395mV @ 300mA, 3A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | 6-TSOP |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | SC-74, SOT-457 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 104MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 200 @ 1A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 2.7 A |
| Grundproduktnummer | PBSS4032 |




TRANS NPN 30V 4.7A SOT89
NXP 2011+RoHS
PBSS4032PT NXP
TRANS NPN 30V 4.7A SOT89
PBSS4032NX NXP
TRANS PNP 30V 4.4A SOT223
PBSS4032PD NXP
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS NPN 30V 4.9A SOT223
NXP SOT89
TRANS PNP 30V 2.4A TO236AB
TRANS PNP 30V 4.2A SOT89
NXP SOT223
TRANS NPN 30V 4.9A SOT223
PBSS4032NZ NXP
TRANS PNP 30V 4.2A SOT89
PBSS4032PZ NXP
PBSS4032PX NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS4032PD,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|