Deutsch

| Artikelnummer: | PBSS4032PT,215 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS PNP 30V 2.4A TO236AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1377 |
| 50+ | $0.109 |
| 150+ | $0.0968 |
| 500+ | $0.0815 |
| 3000+ | $0.0713 |
| 6000+ | $0.0671 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 30 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 330mV @ 200mA, 2A |
| Transistor-Typ | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-236AB |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 1.1 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 160MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 150 @ 1A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 2.4 A |
| Grundproduktnummer | PBSS4032 |
| PBSS4032PT,215 Einzelheiten PDF [English] | PBSS4032PT,215 PDF - EN.pdf |




TRANS PNP 30V 2.7A 6TSOP
PBSS4032PX NXP
TRANS PNP 30V 4.4A SOT223
TRANS PNP 30V 4.2A SOT89
TRANS NPN 30V 4.9A SOT223
PBSS4032SN NXP
TRANS NPN 30V 4.9A SOT223
PBSS4032PZ NXP
TRANS PNP 30V 4.2A SOT89
NXP SOT223
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS 2NPN 30V 5.7A 8SO
NXP 2011+RoHS
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
PBSS4032PD NXP
NXP SOT89
TRANS 2NPN 30V 5.7A 8SO
PBSS4032PT NXP
PBSS4032NZ NXP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS4032PT,215Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|