Deutsch
| Artikelnummer: | PBSS4032SN,115 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS 2NPN 30V 5.7A 8SO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 30V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 450mV @ 300mA, 6A |
| Transistor-Typ | 2 NPN (Dual) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SO |
| Serie | - |
| Leistung - max | 2.3W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 140MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 250 @ 2A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 5.7A |
| Grundproduktnummer | PBSS4032SN |
| PBSS4032SN,115 Einzelheiten PDF [English] | PBSS4032SN,115 PDF - EN.pdf |




TRANS 2PNP 30V 4.8A 8SO
TRANS NPN 60V 3.8A TO236AB
PBSS4041NT NXP
TRANS PNP 30V 4.2A SOT89
TRANS PNP 30V 4.2A SOT89
SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
TRANS 2PNP 30V 4.8A 8SO
TRANS PNP 30V 2.4A TO236AB
NXP SOP8
TRANS PNP 30V 4.4A SOT223
PBSS4032PZ NXP
TRANS NPN/PNP 30V 5.7A/4.8A 8SO
PHILIPS SOT89
TRANS 2NPN 30V 5.7A 8SO
PBSS4032SN NXP
TRANS NPN/PNP 30V 5.7A/4.8A 8SO
PBSS4032PX NXP
PBSS4041NT-Q/SOT23/TO-236AB
NXP SOT89
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS4032SN,115Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|