Deutsch

| Artikelnummer: | PBSS4032NT,215 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nexperia |
| Teil der Beschreibung.: | TRANS NPN 30V 2.6A TO236AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2846 |
| 50+ | $0.2265 |
| 150+ | $0.2016 |
| 500+ | $0.1705 |
| 3000+ | $0.1566 |
| 6000+ | $0.1484 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max) | 30 V |
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 320mV @ 300mA, 3A |
| Transistor-Typ | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-236AB |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Leistung - max | 1.1 W |
| Verpackung / Gehäuse | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Frequenz - Übergang | 180MHz |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE | 300 @ 1A, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max) | 2.6 A |
| Grundproduktnummer | PBSS4032 |
| PBSS4032NT,215 Einzelheiten PDF [English] | PBSS4032NT,215 PDF - EN.pdf |




SMALL SIGNAL BIPOLAR TRANSISTOR
PBSS4032NZ NXP
TRANS NPN 30V 4.9A SOT223
PBSS4032ND NXP
TRANS 2PNP 20V 6.3A 8SO
TRANS NPN 30V 3.5A 6TSOP
PBSS4032PD NXP
TRANS NPN 30V 4.7A SOT89
TRANS NPN 30V 4.7A SOT89
TRANS NPN 30V 3.5A 6TSOP
PBSS4032NX NXP
PBSS4021SPN NXP
TRANS NPN 30V 4.9A SOT223
TRANS 2PNP 20V 6.3A 8SO
PBSS4032NT NXP
NXP 2011+RoHS
TRANS NPN/PNP 20V 7.5A/6.3A 8SO
NXP SOT223
TRANS NPN/PNP 20V 7.5A/6.3A 8SO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PBSS4032NT,215Nexperia USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|