Diotec Semiconductor MM5Z5V1B-AQ
Artikelnummer: MM5Z5V1B-AQ
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD523
Datenblätte:
1.MM5Z5V1B-AQ.pdf ···
Datenblätter
MM5Zx Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 5.1 V
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 80 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 2 µA @ 1.5 V