| Artikelnummer: | MM5Z5V1CF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITEON |
| Teil der Beschreibung.: | MM5Z5V1CF LITEON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| MM5Z5V1CF Einzelheiten PDF [English] | MM5Z5V1CF PDF - EN.pdf |
MM5Z5V1CF
Präzise Spannungsregulierung
Kompaktes Surface-Mount-Design (SMD)
Breiter Betriebstemperaturbereich
Zuverlässige und stabile Leistung
Effizientes Energiemanagement
Kompaktes Format für platzkritische Designs
Stromversorgungen
Spannungsregler-Schaltungen
Industrielle Steuerungssysteme
Automotive-Elektronik
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD523
ZENER SOD-523 5.1V 0.3W 5%
DIODE ZENER 56V 200MW SOD523F
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD523
MM5Z5B6 SEM
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD523
VOLTAGE REGULATOR DIODES
MM5Z56VT1G ON/LRC
ON SOD-523
DIODE ZENER 56V 200MW SOD523
ZENER DIODE, SOD-523, 5.20V .. 5
ON SOD-523
Zener, SOD-523, 5.1V, 5mA, 5%,
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD523
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD523
ZENER DIODE, 56V, 7.14%, 0.2W, U
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD523F