LP3892ESX-1.2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP3892ESX-1.2
Artikelnummer: LP3892ESX-1.2
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.2V 1.5A DDPAK
Datenblätte:
1.LP3892ESX-1.2.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP3892.pdf
LP3892ESX-1.2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.50V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse DDPAK/TO-263-5
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 8 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 30 µA
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LP3892
    LP3892ESX-1.2 Einzelheiten PDF [English] LP3892ESX-1.2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP3892ESX-1.2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP3892ESX-1.2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP3892ESX-1.2 ist ein Hochleistungs-, Hochstrom-, Low-Dropout (LDO) Linear-Spannungsregler, der bis zu 1,5 A Ausgangsstrom liefert. Er wurde für eine Vielzahl von Anwendungen entwickelt, die eine präzise Ausgangsspannung erfordern.
Schlüsselmerkmale
Ausgangsstrom bis zu 1,5 A
Niedriger Dropout von 0,14 V bei 1,5 A