ZuhauseProdukteLP3892ESX-1.8
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NS LP3892ESX-1.8
Artikelnummer: LP3892ESX-1.8
Hersteller / Marke: NS
Teil der Beschreibung.: NS TO2635
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LP3892ESX-1.8 Einzelheiten PDF [English] LP3892ESX-1.8 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP3892ESX-1.8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP3892ESX-1.8
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP3892ESX-1.8 ist ein Hochleistungs-Low-Dropout-Spannungsregler, der aus einem breiten Eingangsspannungsbereich eine stabile Ausgangsspannung von 1,8 V liefert.
Schlüsselmerkmale
Breiter Eingangsspannungsbereich von 2,5 V bis 6 V
Niedriger Dropout-Spannungsabfall von 300 mV bei 1 A Last
Hohe Wirkungsgrad von bis zu 94 %
Sehr niedriger Ruhestrom von 30 μA
Thermischer Überlastund Kurzschlussschutz
Kompakte TO-263-Gehäusebauform
Wichtigste Vorteile
Stellt eine stabile und zuverlässige 1,8 V Ausgangsspannung bereit
Spart Platz auf der Leiterplatte durch das kleine TO-263-Gehäuse
Hoher Wirkungsgrad und niedriger Energieverbrauch
Sicherer Schutz gegen thermische Überlastung und Kurzschluss
Verpackung
Der LP3892ESX-1.8 ist in einem Oberflächenmontagegehäuse vom Typ TO-263 verpackt. Er verfügt über 5 Pins und eignet sich für Anwendungen, die eine kompakte und thermisch effiziente Lösung erfordern.