LP3892EMRX-1.8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP3892EMRX-1.8
Artikelnummer: LP3892EMRX-1.8
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 1.8V 1.5A 8SO PWRPAD
Datenblätte:
1.LP3892EMRX-1.8.pdf ···
HTML -Datenblatt
LP3892.pdf
LP3892EMRX-1.8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.55V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SO PowerPad
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerSOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 80dB ~ 65dB (120Hz ~ 1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 8 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 30 µA
    Strom - Ausgabe 1.5A