ZuhauseProdukteLM1117MP-2.85
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NS LM1117MP-2.85
Artikelnummer: LM1117MP-2.85
Hersteller / Marke: NS
Teil der Beschreibung.: LM1117MP-2.85 NSC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LM1117MP-2.85 Einzelheiten PDF [English] LM1117MP-2.85 PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
LM1117MP-2.85 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM1117MP-2.85
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM1117MP-2.85 ist ein Low-Dropout-Spannungsregler, der eine stabile Ausgangsspannung von 2,85 V aus einer höheren Eingangsspannung liefert.
Schlüsselmerkmale
Niedriger Dropout-Spannungsabfall
Intern strombegrenzter und kurzschlusssicherer Schutz
Thermischer Abschaltungsschutz
Erhältlich in festen Ausgangsspannungen
Ausgangsstrom bis zu 800 mA
Wichtigste Vorteile
Liefert eine geregelte Ausgangsspannung von 2,85 V
Kompakte SOT-223-Gehäuseform
Robuste Schutzfunktionen für zuverlässige Leistung
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Gehäuse: SOT-223
Pins: 4
Thermische Eigenschaften: Thermischer Widerstand Gehäuse-zuمشترث , RθJC beträgt 50°C/W
Elektrische Eigenschaften: Eingangsspannungsbereich bis zu 20 V, Ausgangsstrom bis zu 800 mA