NMC0603X7R103K50TRPF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NIC Components Corp NMC0603X7R103K50TRPF
Artikelnummer: NMC0603X7R103K50TRPF
Hersteller / Marke: NIC Components Corp
Teil der Beschreibung.: CAP SMT06030.01UF50VDC
Datenblätte:
1.NMC0603X7R103K5.pdf ···
Datenblätter
NMC Series X7R.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie NMC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF
    Anwendungen General Purpose
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NMC0603X7R103K50TRPF Produktdetails
Herstellerteilenummer
NMC0603X7R103K50TRPF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der NMC0603X7R103K50TRPF ist ein keramischer Kondensator von Nic-Components. Er verfügt über ein kompaktes Oberflächenmontagegehäuse im Format 0603 (1608 Metric) und eine Kapazität von 10.000 pF bei einer Toleranz von ±10 %.
Schlüsselmerkmale
Geringe Equivalent Series Induktivität (ESL)
Ultralefer Equivalent Series Resistance (ESR)
Temperaturcharakteristik X7R
Nennspannung von 50 V
Wichtigste Vorteile
Platzsparendes Design für enge Einbauräume
Hervorragende Hochfrequenzleistung
Konstante Kapazität über den Temperaturbereich
Zuverlässig und langlebig
Verpackung
Verpackung im Cut Tape (CT) & Digi-Reel®
Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
Abmessungen: 1,60 mm L x 0,80 mm B
Dicke: max. 1,00 mm