| Artikelnummer: | APXK6R3ARA221MF451 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NIPPON |
| Teil der Beschreibung.: | APXK6R3ARA221MF451 NIPPON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| APXK6R3ARA221MF451 Einzelheiten PDF [English] | APXK6R3ARA221MF451 PDF - EN.pdf |
APXK6R3ARA221MF451
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V SMD
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
CAP ALUM POLY 180UF 20% 4V SMD
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V SMD
CAP ALUM POLY 270UF 20% 10V SMD
CAP ALUM POLY 180UF 20% 6.3V SMD
ENTERPRISE ACCESS POINT ETHERNET
CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V SMD
APXK2R5ARA331MF451 NIPPON
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM POLY 390UF 20% 4V SMD
CAP ALUM POLY 180UF 20% 10V SMD
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V SMD