APXK2R5ARA331ME61G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APXK2R5ARA331ME61G
Artikelnummer: APXK2R5ARA331ME61G
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Datenblätte:
1.APXK2R5ARA331ME.pdf ···
APXK2R5ARA331ME61G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209' L x 0.209' W (5.30mm x 5.30mm)
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie NPCAP™-PXK
    Ripple Current @ High Frequency 3.5 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.228' (5.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 16mOhm
    Kapazität 330 µF