APXK6R3ARA151MF46G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APXK6R3ARA151MF46G
Artikelnummer: APXK6R3ARA151MF46G
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
Datenblätte:
1.APXK6R3ARA151MF.pdf ···
Datenblätter
PXK Series.pdf
APXK6R3ARA151MF46G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie NPCAP™-PXK
    Ripple Current @ High Frequency 2.78 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.177" (4.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 19mOhm
    Kapazität 150 µF