| Artikelnummer: | APXK2R5ARA331MF451 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NIPPON |
| Teil der Beschreibung.: | APXK2R5ARA331MF451 NIPPON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| APXK2R5ARA331MF451 Einzelheiten PDF [English] | APXK2R5ARA331MF451 PDF - EN.pdf |
APXK2R5ARA331MF451
SMD-Gehäuse
Speziell für Hochtemperaturanwendungen konzipiert
Zuverlässige Leistung in Hochtemperaturumgebungen
Kompaktes und platzsparendes Design
SMD-Gehäuse
Detaillierte Verpackungsinformationen sind im Datenblatt erhältlich
Dieses Produkt befindet sich nicht in der Einstellphase für die Einstellung der Produktion
Es gibt keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle
Kunden werden gebeten, das Vertriebsteam von Y-IC für weitere Informationen zu kontaktieren
Geeignet für den Einsatz in heißen oder hochtemperaturbeständigen Anwendungen
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
APXK6R3ARA221MF451 NIPPON
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
DC DC CONVERTER 0.6-8V 32W
DC DC CONVERTER 0.6-8V 32W
DC DC CONVERTER 0.6-8V 32W
CAP ALUM POLY 180UF 20% 4V SMD
CAP ALUM POLY 390UF 20% 4V SMD
CAP ALUM POLY 560UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
CAP ALUM POLY 180UF 20% 6.3V SMD