APXK2R5ARA561MF61G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con APXK2R5ARA561MF61G
Artikelnummer: APXK2R5ARA561MF61G
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
Datenblätte:
1.APXK2R5ARA561MF.pdf ···
Datenblätter
PXK Series.pdf
APXK2R5ARA561MF61G Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 2.5 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie NPCAP™-PXK
    Ripple Current @ High Frequency 3.5 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.228" (5.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 16mOhm
    Kapazität 560 µF
    Anwendungen General Purpose
    APXK2R5ARA561MF61G Einzelheiten PDF [English] APXK2R5ARA561MF61G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
APXK2R5ARA561MF61G Produktdetails
Herstellerteilenummer
APXK2R5ARA561MF61G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Polymer-Technologie für hohe Ripple-Strombelastbarkeit und niedrigen ESR
Nennspannung von 2,5 V
Kapazität von 560 μF
Toleranz von ±20 %
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis +105°C
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
Hervorragende Ripple-Strombelastbarkeit bis zu 3,5 A bei 100 kHz
Lange Lebensdauer von 2000 Stunden bei 105°C
Kompakte Größe für raumbegrenzte Anwendungen
Zuverlässige und robuste Bauweise
Verpackung
Rolle (Tape and Reel, TR)
Oberflächenmontage (SMD) radialer Gehäusetyp
Größe: 6,30 mm Durchmesser (0.248")
Max. Höhe: 5,80 mm (0.228")
Anschlussabstand: 6,60 mm (0.260") Länge x 6,60 mm (0.260") Breite