LQH32PH3R3NNCL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQH32PH3R3NNCL
Artikelnummer: LQH32PH3R3NNCL
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 3.3UH 1.55A 120MOHM SM
Datenblätte:
1.LQH32PH3R3NNCL.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie LQH32
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.067" (1.70mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 50MHz
    DC-Widerstand (DCR) 120mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.55 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.9A