LQH32PH2R2NNCL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQH32PH2R2NNCL
Artikelnummer: LQH32PH2R2NNCL
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 1.85A 76.8 MOHM
Datenblätte:
1.LQH32PH2R2NNCL.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.067" (1.70mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 70MHz
    DC-Widerstand (DCR) 76.8mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.85 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2A