LQH32PH100MNCL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQH32PH100MNCL
Artikelnummer: LQH32PH100MNCL
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 900MA 354MOHM SMD
Datenblätte:
1.LQH32PH100MNCL.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie LQH32
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.067" (1.70mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 30MHz
    DC-Widerstand (DCR) 354mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 900 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1A
    Grundproduktnummer LQH32PH
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LQH32PH100MNCL Produktdetails
Herstellerteilenummer
LQH32PH100MNCL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Trommelkern, Drahtwicklung\nAbgeschirmtes Design\nFerrit-Kernmaterial
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung\nOberflächenmontagegehäuse in 1210 (3225 Metric)\nMaße: 3,20 mm x 2,50 mm x 1,70 mm (L x B x H)