LQH32PH2R2NN0L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQH32PH2R2NN0L
Artikelnummer: LQH32PH2R2NN0L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2UH 1.6A 91.2MOHM SM
Datenblätte:
1.LQH32PH2R2NN0L.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie LQH32
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 2.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.067" (1.70mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 70MHz
    DC-Widerstand (DCR) 91.2mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.55A
    Grundproduktnummer LQH32PH
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LQH32PH2R2NN0L Produktdetails
Herstellerteilenummer
LQH32PH2R2NN0L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Trommelfall, wickeltestiertes Design
– Ferrit-Kernmaterial
– Abschirmkonstruktion
– Induktivitätswert von 2,2 μH
– Toleranz der Induktivität von ±30%
– Strombelastbarkeit von 1,6 A
– Sättigungsstrom von 1,55 A
– Selbstresonanzfrequenz von 70 MHz
– AEC-Q200 qualifiziert
Wichtigste Vorteile
– Kompakte Größe für raumbezogene Anwendungen
– Abschirmung zur Minimierung elektromagnetischer Störungen
– Zuverlässige Leistung bei hohen Strombelastungen
– Für eine Vielzahl von Betriebstemperaturen geeignet
Verpackung
– Tape & Reel (TR) Verpackung
– Nichtstandardisierte Gehäusegröße 1210 (3225 metrisch)
– Abmessungen: 0,126" L x 0,098" B (3,20 mm x 2,50 mm)
– Sitzhöhe maximal 0,067" (1,70 mm)