LQH32PN100MNCL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQH32PN100MNCL
Artikelnummer: LQH32PN100MNCL
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10UH 900MA 354MOHM SMD
Datenblätte:
1.LQH32PN100MNCL.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie LQH32
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 10 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.087' (2.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 30MHz
    DC-Widerstand (DCR) 354mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 900 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1A