LQH32PB4R7NN0L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQH32PB4R7NN0L
Artikelnummer: LQH32PB4R7NN0L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 4.7UH 1A 180 MOHM SMD
Datenblätte:
1.LQH32PB4R7NN0L.pdf ···
LQH32PB4R7NN0L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie LQH32
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 4.7 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.067' (1.70mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 40MHz
    DC-Widerstand (DCR) 180mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1A