Deutsch
| Artikelnummer: | LQG15HN5N1C02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 5.1NH 600MA 160MOHM SM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0243 |
| 200+ | $0.0094 |
| 500+ | $0.0091 |
| 1000+ | $0.009 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±0.2nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 5.1 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 6GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 160mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG15HN |




FIXED IND 68NH 200MA 0402
FIXED IND 6.2NH 600MA 190MOHM SM
LQG15HN4N7S Original
FIXED IND 5.1NH 600MA 0402
FIXED IND 4.7NH 700MA 0402
FIXED IND 5.1NH 600MA 240MOHM SM
EMC
FIXED IND 5.6NH 600MA 0402
FIXED IND 5.6NH 600MA 260MOHM SM
FIXED IND 56NH 200MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 5.6NH 600MA 180MOHM SM
FIXED IND 6.2NH 600MA 270MOHM SM
FIXED IND 68NH 200MA 1.25OHM SMD
EMC
FIXED IND 4.3NH 700MA 210MOHM SM
FIXED IND 68NH 200MA 1.25OHM SMD
FIXED IND 4.7NH 700MA 160MOHM SM
FIXED IND 4.7NH 700MA 230MOHM SM
FIXED IND 56NH 200MA 1.2 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HN5N1C02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|