Deutsch

| Artikelnummer: | LQG15HN56NG02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | EMC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $0.0376 |
| 100+ | $0.0295 |
| 300+ | $0.0254 |
| 1000+ | $0.0222 |
| 5000+ | $0.0198 |
| 10000+ | $0.0185 |
| 20000+ | $0.0183 |
| 40000+ | $0.0182 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 8 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 56 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 800MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.2Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 200 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 5.1NH 600MA 0402
FIXED IND 4.3NH 700MA 150MOHM SM
LQG15HN4N7S Original
FIXED IND 47NH 250MA 1.15OHM SMD
FIXED IND 4.7NH 700MA 160MOHM SM
FIXED IND 56NH 200MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 5.6NH 600MA 0402
FIXED IND 4.7NH 700MA 0402
FIXED IND 56NH 200MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 5.6NH 600MA 260MOHM SM
FIXED IND 68NH 200MA 0402
FIXED IND 4.3NH 700MA 210MOHM SM
FIXED IND 5.1NH 600MA 240MOHM SM
FIXED IND 4.3NH 700MA 0402
FIXED IND 5.6NH 600MA 180MOHM SM
FIXED IND 5.1NH 600MA 160MOHM SM
FIXED IND 68NH 200MA 1.25OHM SMD
FIXED IND 4.7NH 700MA 230MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HN56NG02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|