Deutsch
| Artikelnummer: | LQG15HN56NJ02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 56NH 200MA 1.2 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0502 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 8 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 56 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022' (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 800MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.2Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 200 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG15HN |




LQG15HN56NJ02D
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner von Murata Electronics-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LQG15HN56NJ02D ist ein feststehender, mehrlagiger Luftkern-Induktor von Murata Electronics. Er gehört zur LQG15-Serie und verfügt über ein kompaktes Oberflächenmontagegehäuse im Format 0402 (1005 Metric).
Induktivität: 56 nH; Toleranz: ± 5%; Strombelastbarkeit: 200 mA; ungeschirmtes Design; Gleichstromwiderstand: max. 1,2 Ω; Q bei 100 MHz: 8; Selbstresonanzfrequenz: 800 MHz; Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C.
Kompaktes Gehäuse im Format 0402 (1005 Metric); Hervorragende Hochfrequenzleistung; Breiter Betriebstemperaturbereich; Zuverlässige und langlebige Bauweise.
Reihenschaltung (>Tape & Reel<) Verpackung; Oberflächenmontage im Format 0402 (1005 Metric); Kompakte Abmessungen: 1,00 mm Länge x 0,50 mm Breite; Maximaler Sitzhöhenwert: 0,55 mm.
Der LQG15HN56NJ02D ist ein aktives Produkt. Es gibt gleich- oder alternativ Modelle von Murata Electronics. Kunden sollten sich an unser Vertriebsteam wenden, um weitere Informationen zu erhalten.
RF- und Hochfrequenzschaltungen; Entkopplungs- und Filteranwendungen; Funkkommunikationsgeräte; Industrie- und Unterhaltungselektronik.
Das offizielle Datenblatt zum LQG15HN56NJ02D ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen, um detaillierte Produktspezifikationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder informieren Sie sich über dieses Murata Electronics-Produkt!
FIXED IND 5.6NH 600MA 180MOHM SM
FIXED IND 4.3NH 700MA 210MOHM SM
EMC
FIXED IND 68NH 200MA 0402
FIXED IND 4.7NH 700MA 160MOHM SM
FIXED IND 5.1NH 600MA 0402
LQG15HN4N7S Original
FIXED IND 4.3NH 700MA 0402
FIXED IND 68NH 200MA 1.25OHM SMD
FIXED IND 5.6NH 600MA 260MOHM SM
FIXED IND 5.1NH 600MA 240MOHM SM
EMC
FIXED IND 4.3NH 700MA 150MOHM SM
FIXED IND 4.7NH 700MA 230MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 600MA 0402
FIXED IND 68NH 200MA 1.25OHM SMD
FIXED IND 5.1NH 600MA 160MOHM SM
FIXED IND 4.7NH 700MA 0402
FIXED IND 56NH 200MA 1.2 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HN56NJ02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|