Deutsch
| Artikelnummer: | LQG15HN4N7S02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7NH 700MA 230MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0043 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±0.3nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 8 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 4.7 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022' (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 6GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 230mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 700 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG15HN |
| LQG15HN4N7S02D Einzelheiten PDF [English] | LQG15HN4N7S02D PDF - EN.pdf |




LQG15HN4N7S02D
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner für Produkte von Murata Electronics. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Dies ist eine mehrlagige Festinduktivität aus der LQG15-Serie von Murata Electronics. Sie zeichnet sich durch einen Luftkern aus und ist für Hochfrequenzanwendungen optimiert.
– Mehrlagige Bauweise
– Luftkern-Design
– Kompakte Gehäusegröße 0402 (1005-Metrisch)
– Hohe Eigenresonanzfrequenz bis zu 6 GHz
– Geringer Gleichstromwiderstand von maximal 160 mΩ
– Breiter Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
– Band & Reel (TR) Verpackung
– Gehäusegröße 0402 (1005-Metrisch)
– Abmessungen 1,00 mm x 0,50 mm (L x B)
– Maximale Sitzhöhe von 0,55 mm
– Dieses Produkt ist derzeit aktiv und in Produktion
– Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar, bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
– Hochfrequenzschaltungsdesign
– Entkopplungs- und Filteranwendungen
– Impedanzanpassungsschaltungen
Das offiziellste Datenblatt für den LQG15HN4N7S02D ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für vollständige technische Details herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
LQG15HN4N7S Original
EMC
FIXED IND 5.6NH 600MA 0402
FIXED IND 4.7NH 700MA 160MOHM SM
FIXED IND 5.1NH 600MA 160MOHM SM
FIXED IND 5.1NH 600MA 240MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 600MA 180MOHM SM
EMC
FIXED IND 56NH 200MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 4.3NH 700MA 0402
FIXED IND 4.7NH 700MA 0402
FIXED IND 4.3NH 700MA 150MOHM SM
FIXED IND 47NH 250MA 1.15OHM SMD
FIXED IND 4.3NH 700MA 210MOHM SM
FIXED IND 5.1NH 600MA 0402
FIXED IND 56NH 200MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 5.6NH 600MA 260MOHM SM
FIXED IND 47NH 250MA 1.15OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HN4N7S02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|