Deutsch
| Artikelnummer: | LQG15HN6N2C02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 6.2NH 600MA 190MOHM SM |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0196 |
| 200+ | $0.0076 |
| 500+ | $0.0073 |
| 1000+ | $0.0072 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±0.2nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 6.2 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 4.3GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 190mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG15HN |




FIXED IND 5.1NH 600MA 160MOHM SM
FIXED IND 6.8NH 600MA 0402
FIXED IND 68NH 200MA 1.25OHM SMD
EMC
EMC
FIXED IND 5.6NH 600MA 260MOHM SM
FIXED IND 5.1NH 600MA 240MOHM SM
FIXED IND 68NH 200MA 0402
FIXED IND 5.1NH 600MA 0402
FIXED IND 5.6NH 600MA 180MOHM SM
FIXED IND 7.5NH 500MA 310MOHM SM
FIXED IND 7.5NH 500MA 240MOHM SM
FIXED IND 6.8NH 600MA 210MOHM SM
FIXED IND 7.5NH 500MA 0402
FIXED IND 6.8NH 600MA 290MOHM SM
FIXED IND 68NH 200MA 1.25OHM SMD
FIXED IND 6.2NH 600MA 270MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 600MA 0402
LQG15HN6N8J Original
FIXED IND 82NH 200MA 1.6 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HN6N2C02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|