Deutsch

| Artikelnummer: | LQG15HN4N3B02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.3NH 700MA 0402 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0383 |
| 200+ | $0.0149 |
| 500+ | $0.0143 |
| 1000+ | $0.014 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG15 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 8 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 4.3 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 6GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 150mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 700 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 3.6NH 700MA 190MOHM SM
FIXED IND 47NH 250MA 1.15OHM SMD
LQG15HN4N7S Original
FIXED IND 47NH 250MA 1.15OHM SMD
FIXED IND 56NH 200MA 1.2 OHM SMD
EMC
FIXED IND 4.3NH 700MA 210MOHM SM
FIXED IND 4.7NH 700MA 230MOHM SM
FIXED IND 3.6NH 700MA 130MOHM SM
FIXED IND 3.9NH 700MA 130MOHM SM
FIXED IND 56NH 200MA 1.2 OHM SMD
FIXED IND 4.7NH 700MA 160MOHM SM
EMC
FIXED IND 3.9NH 700MA 0402
FIXED IND 3.9NH 700MA 190MOHM SM
EMC
FIXED IND 4.3NH 700MA 150MOHM SM
FIXED IND 4.7NH 700MA 0402
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG15HN4N3B02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|