ZVBP-5310-S+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mini-Circuits ZVBP-5310-S+
Artikelnummer: ZVBP-5310-S+
Hersteller / Marke: Mini-Circuits
Teil der Beschreibung.: CAVITY BPF, 5250 - 5370 MHZ
Datenblätte:
1.ZVBP-5310-S+.pdf ···
Datenblätter
ZVBP-5310-S+.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 4.396" L x 1.143" W (111.66mm x 29.03mm)
    Serie ZVBP-5310-S+
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 1.5dB
    Höhe (max) 1.403" (35.64mm)
    Frequenz 5.31GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 120MHz