ZVBP-3R25G-S+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mini-Circuits ZVBP-3R25G-S+
Artikelnummer: ZVBP-3R25G-S+
Hersteller / Marke: Mini-Circuits
Teil der Beschreibung.: CAVITY BPF, 3 - 3.5 GHZ, 50
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie ZVBP
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Einfügedämpfung 0.7dB
    Frequenz 3.25GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 500MHz