ZVBP-40600-K+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mini-Circuits ZVBP-40600-K+
Artikelnummer: ZVBP-40600-K+
Hersteller / Marke: Mini-Circuits
Teil der Beschreibung.: CAVITY BPF, 37700 - 43500 MHZ
Datenblätte:
1.ZVBP-40600-K+.pdf ···
Datenblätter
ZVBP-40600-K+.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 3.150" L x 0.630" W (80.00mm x 16.00mm)
    Serie ZVBP-40600-K+
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Einfügedämpfung 3dB
    Höhe (max) 0.315" (8.00mm)
    Frequenz 40.6GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 5.8GHz