ZVBP-38500-V+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mini-Circuits ZVBP-38500-V+
Artikelnummer: ZVBP-38500-V+
Hersteller / Marke: Mini-Circuits
Teil der Beschreibung.: CAVITY BPF, 37000 - 40000 MHZ
Datenblätte:
1.ZVBP-38500-V+.pdf ···
Datenblätter
ZVBP-38500-V+.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 3.543" L x 0.630" W (90.00mm x 16.00mm)
    Serie ZVBP-38500-V+
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 4dB
    Höhe (max) 0.315" (8.00mm)
    Frequenz 38.5GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 3GHz