ZVBP-9750-S+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mini-Circuits ZVBP-9750-S+
Artikelnummer: ZVBP-9750-S+
Hersteller / Marke: Mini-Circuits
Teil der Beschreibung.: CAVITY BPF, 9500 - 10000 MHZ
Datenblätte:
1.ZVBP-9750-S+.pdf ···
Datenblätter
ZVBP-9750-S+.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 2.976" L x 0.524" W (75.60mm x 13.30mm)
    Serie ZVBP-9750-S+
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module, SMA Connectors
    Paket Tray
    Befestigungsart Chassis Mount
    Einfügedämpfung 1.5dB
    Höhe (max) 0.669" (17.00mm)
    Frequenz 9.75GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 500MHz