| Artikelnummer: | ZVBP-2450A-S+ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mini-Circuits |
| Teil der Beschreibung.: | CAVITY BPF, 2400 - 2500 MHZ |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Größe / Dimension | 1.894" L x 1.051" W (48.10mm x 26.70mm) |
| Serie | ZVBP-2450A-S+ |
| Plätschern | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module, SMA Connectors |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Einfügedämpfung | 1.2dB |
| Höhe (max) | 0.496" (12.60mm) |
| Frequenz | 2.45GHz Center |
| Filtertyp | Band Pass |
| Bandbreite | 100MHz |
CAVITY BPF, 2400 - 2500 MHZ
CAVITY BPF, 2200 - 2400 MHZ
CAVITY BPF, 19200 MHZ
CAVITY BPF, 27500 - 28350 MHZ
CAVITY BPF, 15.9 - 16.7 GHZ, 50
CAVITY BPF, 3845 - 3905 MHZ
CAVITY BPF, 2030 - 2115 MHZ
CAVITY BPF, 1415 - 1425 MHZ
CAVITY BPF, 1550.42 - 1600.42 MH
CAVITY BPF, 24250 - 27500 MHZ
CAVITY BPF, 2085 - 2115 MHZ
CAVITY BPF, 26500 - 29500 MHZ
CAVITY BPF, 37700 - 43500 MHZ
CAVITY BPF, 37000 - 40000 MHZ
CAVITY BPF, 2375 - 2425 MHZ
CAVITY BPF, 11700 - 14500 MHZ
CAVITY BPF, 3 - 3.5 GHZ, 50
CAVITY BPF, 37000 - 40000 MHZ
CAVITY BPF, 3997 - 4003 MHZ
CAVITY BPF, 3.02 - 3.18 GHZ, 50