ZVBP-1420-N+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mini-Circuits ZVBP-1420-N+
Artikelnummer: ZVBP-1420-N+
Hersteller / Marke: Mini-Circuits
Teil der Beschreibung.: CAVITY BPF, 1415 - 1425 MHZ
Datenblätte:
1.ZVBP-1420-N+.pdf ···
Datenblätter
ZVBP-1420-N+.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 7.250" L x 1.425" W (184.15mm x 36.20mm)
    Serie ZVBP-1420-N+
    Plätschern -
    Verpackung / Gehäuse Module
    Einfügedämpfung 2.5dB
    Höhe (max) 2.725" (69.22mm)
    Frequenz 1.42GHz Center
    Filtertyp Band Pass
    Bandbreite 10MHz